Ваши отзывы

нет фото

Уважаемые воспитатели группы "Солнышко" Фатима Валерьевна и Альбина, большое вам спасибо за ваш труд, который требует огромного терпения. Изо дня в день вы дарите нашим детям свою заботу, ласку и любовь. Дети очень привыкли к вам. Вы научили их многому, научили не бояться проявлять себя творчески. Рассказали о нужных вещах, которые пригодятся им в будущем. Каждое утро мы отдаем наших деток в ваши руки, и есть полная уверенность в том, что ребенок счастлив рядом с вами. Они с интересом рассказывают нам, как прошел их день, какие были занятия, что особенно запомнилось. Нам очень повезло с воспитателями! Мы вам желаем чтобы вас всегда ценили как человека и преподавателя! Также огромное спасибо заведующей Торсуновой Ольге и ее зам. Екатерине за отзывчивость и понимание.
С уважением, Многодетная семья Мансуровы.

нет фото

Я хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Веселые человечки". Особенно Елене Владимировне, очень чуткому, внимательному, доброму человеку. Мне кажется, о таком воспитателе можно только мечтать. Спасибо Вам большое, за заботу о наших детках.

нет фото

Здравствуйте! Хотелось бы оставить свой отзыв на Вашем сайте. Моя дочь впервые пришла в Ваш детский сад в группу кратковременного пребывания, возраст 2г.10м., группа "Ягодка". Ребенок ходит в группу вторую неделю, хотелось бы отметить работу воспитателя - Нурижат Магомедтагировны, а также нянечки. Очень доброе отношение к ребенку, детей не обманешь. Воспитатель всегда выйдет, встретит, если малыши плачут с утра к каждому найдет подход и нужные слова. Детки очень ее любят. Наша Маша к концу первой недели посещения сказала: "Нурижат, я тебя люблю!".Спасибо Вам, Ольга Валентиновна, за хороший коллектив!

Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить Ваш положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".