Вход в детский сад. Ваши предложения. №4 "Умка" Версия для слабовидящих

Вход в детский сад

Очень хочется, думаю всем родителям, чтобы вход в детский сад стал просторнее за счет переноса его на центральный, все-таки там площадь побольше.

В разделе "Ваши предложения" Вы можете оставлять свои предложения по организации и улучшению садика.  На оставленное предложение, родители, воспитатели, педагоги и администрация садика может оставить свой комментарий. Чтобы отредактировать свое предложение или комментарий щелкните по надписи "изменить", удалить свое предложение или комментарий Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть свое предложение с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать предложение - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.