Новости

Об организации курсов для родителей (законных представителей) несовершеннолетних по основам детской психологии и педагогике

С целью повышения психолого-педагогической компетентности родителей (законных представителей) в городе Сургуте с 1 февраля будут организованы курсы для родителей (законных представителей) несовершеннолетних по основам детской психологии и педагогике.
ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ КУРСЫ!

«Кросс Нации» — Всероссийский день бега  в МБДОУ №4 «Умка» состоялся 10.09.2018 года.

«Кросс Нации» — Всероссийский день бега в МБДОУ №4 «Умка» состоялся 10.09.2018 года.

Этот учебный год мы по традиции начинали с «Кросса Нации». Участники забега это ребята старших возрастных групп (6-7 лет) «Крепыш», «Калинка», «Радуга», «Звёздочка». Всего в забеге приняло участие 72 ребенка. Дистанцию в 1 км. дети преодолели достойно, несмотря на осеннюю, прохладную и хмурую погоду. Некоторые ребята приняли участие в забеге совместно родителями.

Предыдущая 1 2 3