День матери!

В МБДОУ №4 «Умка» во всех возрастных группах с 20.11.2017 – 24.11.2017г.г.,прошли тематические встречи совместно с мамами и бабушками посвященные «Дню матери». Данное мероприятие проводилось с целью: воспитания уважения и любви к матери, углубления знания детей о роли мамы в их жизни, развитие интереса ребенка к своим близким, воспитания любви, чувства благодарности и уважительного отношения

к мамам.

Педагогами всех возрастных групп была проведена предварительная подготовка к празднику, посвященному «Дню матери», где дети на изобразительных видах деятельности изготавливали подарки мамам своими руками. Ребята читали стихи танцевали и пели песни для своих мамочек, также воспитатели всех возрастных групп проводили интересные конкурсы.

Так же в холлах детского сада была организована выставка детских творческих работ, посвященных «Дню матери», в которой приняли участия воспитанники всех возрастных групп.

Благодарим родителей (законных представителей) и воспитателей всех возрастных групп, МБДОУ №4 "Умка", за подготовку воспитанников к тематическим встречам посвященным «Дню матери».
LastShareCollage
20171124_180722_resized