Документальный видеофильм о профессии учитель и воспитатель "Урок на всю жизнь"

Уважаемые родители (законные представители) и педагоги!
Документальный видеофильм о профессии учитель и воспитатель "Урок на всю жизнь"
Информируем Вас о подготовке Минобрнауки России документального фильма "Урок на всю жизнь".

Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Департамент образования Администрации города сообщает о размещении методических материалов для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

В рамках реализации Управленческого проекта прошло "Открытое" мероприятие для молодых специалистов МБДОУ

25.04.2017 года в МБДОУ №4 «Умка» в рамках реализации Управленческого проекта прошло «открытое» мероприятие для молодых специалистов муниципальных дошкольных образовательных учреждений в направлении «Организация взаимодействия с родителями (законными представителями) по вопросам образования ребенка, непосредственного вовлечения их в образовательную деятельность».

Предыдущая 1 2 3 4 5 6

В разделе "Новости" публикуются новости Вашего садика.