Памятки для родителей Чем опасен интернет

В целях информирования и предупреждения родительской общественности о электронных играх влияющих на детскую дорожную безопасность, а также недопущения и предотвращения фактов выполнения со стороны несовершеннолетних опасных заданий электронных игр в реальных условиях на улично-дорожной сети профилактики ДДТТ.

Приказ департамента образования Администрации города Сургута от 19.01.2017 № 12-27-23/17

"О введении ограничительных мероприятий в муниципальных бюджетных образовательных организациях в период эпидемиологического подъема заболеваемости ОРВИ, гриппа"

Внимание! Спектакли Московского театра юного зрителя в Сургуте!

С 01 по 06 декабря 2016 года
на сцене Сургутской филармонии любители театрального искусства смогут увидеть спектакли Московского театра юного зрителя в рамках программы
"Большие гастроли - 2016".

Артисты театра - неоднократные лауреаты престижных театральных премий, таких как Государственная премия России, Премия им.Станиславского, "Кумир", "Чайка", "Хрустальная Турандот".

- 1,2 декабря, 19.00 "Скрипка Ротшильда".
- 3 декабря в 13.30, 16.00 "Волк и семеро козлят".
- 4 декабря в 11.00 "Волк и семеро козлят".
- 5,6 декабря 19.00 "С любимыми не расставайтесь".

МАУ МКДЦ "Галерея современного искусства "Стерх""

Приглашаем Вас посетить Галерею современного искусства "СТЕРХ".
Социально-творческий проект "Рельефы цвета" предлагает Вам познакомится с творчеством людей с ограниченными возможностями (незрячих авторов).
с 14 сентября по 9 октября проходит выставка тактильных арт-объектов Виктора Зырянова "Поэзия дерева".
Так же в зале природа Приобья представлена выставка работ художника Анатолия Ильиных (1946-2007) "Приобье в акварели".
С 9 сентября по 6 ноября проходит выставка японской культуры "Самураи и красавица:искусство и быт японцев".

Информация при обращении пострадавшего от нападения клеща

Информация Департамента образования Администрации города по действиям медицинского персонала при обращении пострадавшего от нападения клеща, утвержденная ТО У Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в г.Сургуте и Сургутском районе.

Информация для вас! по компенсации части родительской платы

*На основании Федерального Закона от 27.07.2006г. №152-ФЗ «О
персональных данных» справки по компенсации части родительской платы
выдаются получателю компенсации части родительской платы при наличии
документа удостоверяющего личность.*

Предыдущая 1 2 3 4

В разделе "Новости" публикуются новости Вашего садика.