Документальный видеофильм о профессии учитель и воспитатель "Урок на всю жизнь"

Уважаемые родители (законные представители) и педагоги!
Документальный видеофильм о профессии учитель и воспитатель "Урок на всю жизнь"
Информируем Вас о подготовке Минобрнауки России документального фильма "Урок на всю жизнь".

В рамках реализации Управленческого проекта прошло "Открытое" мероприятие для молодых специалистов МБДОУ

25.04.2017 года в МБДОУ №4 «Умка» в рамках реализации Управленческого проекта прошло «открытое» мероприятие для молодых специалистов муниципальных дошкольных образовательных учреждений в направлении «Организация взаимодействия с родителями (законными представителями) по вопросам образования ребенка, непосредственного вовлечения их в образовательную деятельность».

Информация ИФНС

Предлагаем ознакомиться с информацией, подготовленной инспекцией ФНС России по г.Сургуту:
- как зайти в "личный кабинет";
- отчитаться о доходах за 2016 год;
- налоговая льгота гражданам, вышедшим на пенсию в 2016 году;
- как предоставить информацию о счетах (вкладах) в банке за пределами РФ.

Памятки для родителей Чем опасен интернет

В целях информирования и предупреждения родительской общественности о электронных играх влияющих на детскую дорожную безопасность, а также недопущения и предотвращения фактов выполнения со стороны несовершеннолетних опасных заданий электронных игр в реальных условиях на улично-дорожной сети профилактики ДДТТ.

Предыдущая 1 2 3 4 5

В разделе "Новости" публикуются новости Вашего садика.