22 августа - День государственного российского флага!

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации № 1714 от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации».

Телефон доверия

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру.

Документальный видеофильм о профессии учитель и воспитатель "Урок на всю жизнь"

Уважаемые родители (законные представители) и педагоги!
Документальный видеофильм о профессии учитель и воспитатель "Урок на всю жизнь"
Информируем Вас о подготовке Минобрнауки России документального фильма "Урок на всю жизнь".

Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Департамент образования Администрации города сообщает о размещении методических материалов для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6

В разделе "Новости" публикуются новости Вашего садика.