нет фото

Здравствуйте! Где и как встать в очередь на детский сад "Умка"? Какие нужны документы?

нет фото

Здравствуйте! Я хочу записать ребенка,дочку 2,2 года,к вам в группу кратковременного прибывания,посмотрела у вас есть два места,но мы приедем только 1 октября,как можно записаться чтобы не упустить место

нет фото

Добрый день. Как мне узнать номер в очереди в ваш детский сад Прокопович Савелия Павловича 2013 г.р.? Мы хотим к вам попасть в группу кратковременного пребывания, что для этого нужно сделать?

нет фото

Добрый день! Есть у вас группа кратковременного пребывания для детей от 1,5 лет? Заранее спасибо за ответ.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать администрации садика интересующий Вас вопрос.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Ваш вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.