нет фото

Здравствуйте. Вопросы по фотографу. Насколько мне пояснили он полуштатный (т.е. надеюсь разрешение на работу в саду у него есть). есть ли расписание его приходов? есть ли утвержденный прейскурант?

нет фото

Добрый день, подскажите пожалуйста, где на сайте найти перечень документов, которые необходимы при поступлении в сад?

нет фото

Здравствуйте! Где и как встать в очередь на детский сад "Умка"? Какие нужны документы?

нет фото

Здравствуйте! Я хочу записать ребенка,дочку 2,2 года,к вам в группу кратковременного прибывания,посмотрела у вас есть два места,но мы приедем только 1 октября,как можно записаться чтобы не упустить место

нет фото

Добрый день. Как мне узнать номер в очереди в ваш детский сад Прокопович Савелия Павловича 2013 г.р.? Мы хотим к вам попасть в группу кратковременного пребывания, что для этого нужно сделать?

нет фото

Добрый день! Есть у вас группа кратковременного пребывания для детей от 1,5 лет? Заранее спасибо за ответ.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.