нет фото

Здравствуйте. Детский садик Умка. Пр. Мира 7/3. Что ужасное меню для ясельных групп. Уже третий день тушеная капуста. Плюс 29.04.2021 года деткам дали на ужин шоколад. Вообще детям до 3 лет нельзя!!!!! Очень жду ответа. Плюс у меня ребёнок с аллергией. Почему у него нет распечатанного отдельного меню. Как я должна знать, что дают моему ребёнку на замену. Вопрос у вас меню какое 10 дневка или 20 дневка? Такое чувство что меню составляют, чтобы отхода в производстве была меньше. Если сегодня будет рыба тушеная. То завтра обязательна будет суфле из рыбы очень жду собрания. Хочу послушать вашего шеф. Повара?

нет фото

Здравствуйте! Большая просьба пересмотреть меню во 2ом корпусе.Тушеная капуста с рыбой,запеканка из вермишели неприглядного вида...и тд,многие дети это не едят и ходят голодные,лучше бы свежие овощи давали,а не тушеную капусту или салат из фасоли ,этот вопрос как-то можно обсудить?

нет фото

Добрый день! Прошу Вас решить вопрос о входе в детский сад Умка корпус 2, ну просто невозможно, ни утром, ни вечером пройти, народу много, обуви тоже, заставлен весь проход, везде грязно и мокро в это время, и детишки, и взрослые толпятся, в одном месте, кто обувается, кто снимает обувь. И потом все на своих ногах разносят всё это, ещё и вдобавок мокрых. В здание садика же, можно зайти с разных сторон корпуса.

нет фото

Здравствуйте. Хотелось бы узнать почему в саду не соблюдается масочный режим? Утром все идут в одну дверь, возле мед.кабинета толпы детей, в масках - единицы. Ни разу не видела, чтоб кому-то из родителей сделали замечание, хотя на вахте сидит человек.

Добрый день!
Есть возможность, фотоотчета по меню питания детей?Почему то выкладывают только завтрак и в 10часов напиток.
Еще вопрос: меню на два корпуса одинаковый?

нет фото

Здравствуйте! У меня вопрос по питанию детей в детском саду Умка второй корпус.
13 или 14.01.2020 на полдник у детей был выдан шоколад,кисломолочный продукт и мандарин.Кисломолочный продукт кислый + мандарин кислый= очень плохое сочетание.Мне бы не хотелось чтоб у моего ребёнка было не сворение.а хуже всего рвота.Прошу пересмотреть меню и не давать детям с кис-ным продуктом киви и цитрусовые фрукты.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.