Запись на прием

нет фото

Консультация по вопросу предоставления места в группу дневного пребывания с августа 2017

нет фото

здравствуйте, Ольга Валентиновна.мы стоим на очередь в дет. сад и очень хотим попасть в ваш дет. сад в группу кратковременного пребывания. Подскажите что нужно для этого? заранее огромное спасибо.

Добрый день!
Хотим перевестись в детский садик "Умка" из садика "Елочка" по причине смены жительства. Когда можно подойти и написать заявление?

Добрый вечер!

Мы также получили место в Вашем садике (ребенок Юрьева Варвара Сергеевна), как нам действовать дальше?

нет фото

Добрый день, получили место в ваш детский садик по распределению мая 2015, когда лучше подойти за информацией?

нет фото

Добрый день,мы встали на очередь в детский сад,хотим попасть в группу кратковременного пребывания,проживаем по адресу:г. Сургут,проспект Мира,7

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.