Детский спектакль " ГЕРОИ В МАСКАХ"

С наступлением ночи, в городе произошли необъяснимые, странные происшествия! Кто готов узнать что случилось? А кто готов узнать, кто виноват? И кто бесстрашно остановит злодеяния в городе? Правильно! Конечно, супер - команда отважных героев в масках! Не упустите возможность стать супер - героем и вместе с героями в масках спасти свой город!

Большое фикси-шоу "Спасатели времени"

Лицензионный спектакль по мотивам сериала «Фиксики»!!! Вы когда-нибудь думали о том, как выглядели бы фиксики, если бы вышли с экрана? В спектакле «Спасатели времени» герои любимого сериала именно такие, какими вы их представляете! Симка и Нолик, Файер и Игрек, Шпуля и Верта – целых шесть фиксиков в самом точном воплощении. И они приглашают зрителей поиграть!

Конкурс «Юные знатоки олимпизма»

На базе МБДОУ №4 «Умка» 16 октября, прошел I этап конкурса «Юные знатоки олимпизма» среди обучающихся образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования, в котором приняли участие 6 команд (6-7 лет) разных дошкольных учреждений: МБДОУ №3 «Эрудит», МБДОУ №41 «Рябинушка», МБДОУ №84 «Одуванчик», МБОУ НШ «Прогимназия», МБДОУ №28 «Калинка и МБДОУ №4 «Умка».

День работников нефтяной и газовой промышленности в Сургуте

2 сентября 2017 года в городе Сургуте состоится представление «НАШ ДЕНЬ - 2017» «ГАЗОВИКИ - СУРГУТУ» (ул. Университетская, 1), посвященного Дню работников нефтяной и газовой промышленности России, проводимого в рамках празднования 40-летия со дня образования ООО «Газпром трансгаз Сургут» и 10-летию со дня образования ООО «Газпром переработка».

Предыдущая 1 2 3 4 5 6

В разделе "Объявления" публикуются важные объявления для родителей садика.