Доска объявлений

О сохраниении гражданского мира и согласия, укреплении социокультурного пространства Югры

26 сентября 2016 года состоялось заседание межведомственной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа по противодействию экстремистской деятельности, в рамках которого рассмотрен вопрос о культурно - просветительской и социально значимой деятельности религиозных организаций по развитию межконфессионального диалога и об освещении ее в средствах массовой информации.

Внимание!!! Профилактическая акция «ДЕТСКОЕ КРЕСЛО»

Профилактическая акция «ДЕТСКОЕ КРЕСЛО»

C 28.11.-30.11.2016 года отдел ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту проводит профилактическую акцию «Детское кресло» по массовой проверке водителей на предупреждение нарушений, связанных с перевозкой детей без детских удерживающих устройств.
Цель акции: привлечение внимания широкой общественности к проблеме травмирования детей в результате ДТП, формирование у водителей транспортных средств устойчивых навыков дисциплинарного поведения на улично-дорожной сети и осознания неотвратимости наказания, недопущение нарушений водителями требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения, а также сокращение числа раненых детей на территории города.

В период с 14 по 20 ноября в городе Сургуте проводится

В период с 14 по 20 ноября в городе Сургуте проводится профилактическое мероприятие "Неделя памяти жертв ДТП" с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам повышения безопасности дорожного движения, предупреждения смертности и травмирования несовершеннолетних в результате ДТП, повышения культуры поведения различных категорий участников дорожного движения.профилактическое мероприятие "Неделя памяти жертв ДТП" с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам повышения безопасности дорожного движения, предупреждения смертности и травмирования несовершеннолетних в результате ДТП, повышения культуры поведения различных категорий участников дорожного движения.

Социальная компания по энергосбережению

С 2 сентября по 23 ноября текущего года во всех регионах страны проходит Всероссийский фестиваль энергосбережения. Вместе Ярче - акция по привлечению внимания жителей России к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий. Старт мероприятию был дан 2 сентября в рамках Восточного экономического форума министром энергетики России Александром Новаком. «Полезный праздник» - такое народное название получил фестиваль"Вместе Ярче" в регионах России. Яркие и многочисленные по количеству участников мероприятия прошли в Москве, Санкт-Петербурге, а также других 60 областных центрах и крупных городах Республик Татарстан, Карачаево-Черкесия, Ингушетия, Якутия, Марий Эл, Брянской, Белгородской, Оренбургской, Воронежской, Волгоградской, Ростовской, Владимирской, Московской, Ленинградской, Саратовской, Саратовской, Липецкой, Кировской, Курской, Костромской, Кемеровской, Ярославской областях, ХМАО-Югра, ЯНАО, Алтайском и Красноярском крае. Более 200 тыс. жителей страны смогли увидеть простые способы экономии энергии в быту, узнать из первых рук о современных энергоэффективных технологиях, внедряемых на предприятиях, а также понять свой вклад в решение задачи повышения конкурентоспособности экономики России.

МАУ МКДЦ "Галерея современного искусства "Стерх""

Приглашаем Вас посетить Галерею современного искусства "СТЕРХ".
Социально-творческий проект "Рельефы цвета" предлагает Вам познакомится с творчеством людей с ограниченными возможностями (незрячих авторов).
с 14 сентября по 9 октября проходит выставка тактильных арт-объектов Виктора Зырянова "Поэзия дерева".
Так же в зале природа Приобья представлена выставка работ художника Анатолия Ильиных (1946-2007) "Приобье в акварели".
С 9 сентября по 6 ноября проходит выставка японской культуры "Самураи и красавица:искусство и быт японцев".

Уважаемые родители (законные представители) доводим до Вашего методические рекомендации!

Методические рекомендации по оценки ущерба, причиненного сообщением заведомо ложных сведений об угрозе совершения террористического акта на территории муниципальных образований

Предыдущая 1 2 3

В разделе "Объявления" публикуются важные объявления для родителей садика.