Выставка экзотических животных "Необычный зООпарк"

26 мая - 31 августа 2017
Крупнейшая в России коллекция экзотических животных: представлено более 100 живых экспонатов.
У вас есть шанс окунуться в мир тропической фауны, а познавательные экскурсии помогут понять все совершенство и многообразие животного мира, увидеть сходства и различия обитателей разных континентов, узнать об особенностях их поведения в природе.

Памятка для родителей по энтеровирусной инфекции.

Энтеровирусные инфекции (ЭВИ) — группа острых заболеваний, вызываемых энтеровирусами и характеризующихся многообразием клинических проявлений — от легких лихорадочных состояний до тяжелых менингоэнцефалитов, миокардитов.

10 "золотых" правил профилактики кишечных инфекций и сальмонеллеза

Уважаемые родитель (законные представители) в целях профилактики кишечных инфекций и сальмонеллеза доводим до Вашего сведения 10 "золотых" правил профилактики кишечных инфекций.

Приглашаем Вас на грандиозное открытие легендарного парка научных развлечений ЭКСПЕРИМЕНТИКУМ.

Добрый день!

В рамках мероприятия планируется выступление главы города - Вадима Николаевича Шувалова и

директора департамента образования города – Татьяны Николаевны Османкиной.

Вас ожидает:

фееричное научное шоу
увлекательная зкскурсия по научному парку
тематический фуршет
розыгрыш призов

Зеленый марафон

В Сургуте 28 мая 2017 года с 12:00 часов на площади театра Сургутского государственного университета пройдет "Зеленый марафон"-уникальный по своему формату проект.

Уважаемые родители!!!

Доводим до Вашего сведения, что пресс-релиз мероприятий технической направленности в рамках летней оздоровительной компании 2017 года, проводимых на базе МБОУ ДОУ СЮТ

Уважаемые родители!!!

В период со 02 мая по 05 мая 2017 года будут проводиться встречи по вопросу поэтапного изменения порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Предыдущая 1 2 3 4 5

В разделе "Объявления" публикуются важные объявления для родителей садика.