Зеленый марафон

В Сургуте 28 мая 2017 года с 12:00 часов на площади театра Сургутского государственного университета пройдет "Зеленый марафон"-уникальный по своему формату проект.

Уважаемые родители!!!

Доводим до Вашего сведения, что пресс-релиз мероприятий технической направленности в рамках летней оздоровительной компании 2017 года, проводимых на базе МБОУ ДОУ СЮТ

Уважаемые родители!!!

В период со 02 мая по 05 мая 2017 года будут проводиться встречи по вопросу поэтапного изменения порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Конкурс приуроченный к победе в Великой Отечественной войне

Уважаемые родители!!!
Редакция газеты "Сургутская трибуна" накануне празднования 09 мая запускает традиционный конкурс рисунков среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений приуроченный к победе в Великой Отечественной войне.

Конкурс приуроченный к победе в Великой Отечественной войне

Уважаемые родители!!!

Выставка детского творчества «Первый в Космосе»!!!!

Уважаемые родители!!!!
В рамках реализации комплексно- целевого плана работы на 2016-2017 учебный год с целью: положительной динамики количества участий педагогических работников, воспитанников в конкурсах, развитие их творческих инициатив, положительной динамики результативности работы с педагогическими работниками, совершенствования собственной профессиональной деятельности, взаимодействия с законными представителями воспитанников.

Предыдущая 1 2 3 4

В разделе "Объявления" публикуются важные объявления для родителей садика.