Выставка детского творчества «Первый в Космосе»!!!!

Уважаемые родители!!!!
В рамках реализации комплексно- целевого плана работы на 2016-2017 учебный год с целью: положительной динамики количества участий педагогических работников, воспитанников в конкурсах, развитие их творческих инициатив, положительной динамики результативности работы с педагогическими работниками, совершенствования собственной профессиональной деятельности, взаимодействия с законными представителями воспитанников.

О сохраниении гражданского мира и согласия, укреплении социокультурного пространства Югры

26 сентября 2016 года состоялось заседание межведомственной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа по противодействию экстремистской деятельности, в рамках которого рассмотрен вопрос о культурно - просветительской и социально значимой деятельности религиозных организаций по развитию межконфессионального диалога и об освещении ее в средствах массовой информации.

Предыдущая 1 2 3

В разделе "Объявления" публикуются важные объявления для родителей садика.