Детский спектакль " ГЕРОИ В МАСКАХ"

С наступлением ночи, в городе произошли необъяснимые, странные происшествия! Кто готов узнать что случилось? А кто готов узнать, кто виноват? И кто бесстрашно остановит злодеяния в городе? Правильно! Конечно, супер - команда отважных героев в масках! Не упустите возможность стать супер - героем и вместе с героями в масках спасти свой город!

Большое фикси-шоу "Спасатели времени"

Лицензионный спектакль по мотивам сериала «Фиксики»!!! Вы когда-нибудь думали о том, как выглядели бы фиксики, если бы вышли с экрана? В спектакле «Спасатели времени» герои любимого сериала именно такие, какими вы их представляете! Симка и Нолик, Файер и Игрек, Шпуля и Верта – целых шесть фиксиков в самом точном воплощении. И они приглашают зрителей поиграть!

Конкурс «Юные знатоки олимпизма»

На базе МБДОУ №4 «Умка» 16 октября, прошел I этап конкурса «Юные знатоки олимпизма» среди обучающихся образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования, в котором приняли участие 6 команд (6-7 лет) разных дошкольных учреждений: МБДОУ №3 «Эрудит», МБДОУ №41 «Рябинушка», МБДОУ №84 «Одуванчик», МБОУ НШ «Прогимназия», МБДОУ №28 «Калинка и МБДОУ №4 «Умка».

День работников нефтяной и газовой промышленности в Сургуте

2 сентября 2017 года в городе Сургуте состоится представление «НАШ ДЕНЬ - 2017» «ГАЗОВИКИ - СУРГУТУ» (ул. Университетская, 1), посвященного Дню работников нефтяной и газовой промышленности России, проводимого в рамках празднования 40-летия со дня образования ООО «Газпром трансгаз Сургут» и 10-летию со дня образования ООО «Газпром переработка».

Марш к здоровому сердцу.

20 августа в Сургуте работники здравоохранения, образования, нефтяники, общественники и представители крупных градообразующих предприятий с флагами и транспарантами дружным строем пройдут по улицам Сургута в поддержку спорта и здорового образа жизни.

Выставка экзотических животных "Необычный зООпарк"

26 мая - 31 августа 2017
Крупнейшая в России коллекция экзотических животных: представлено более 100 живых экспонатов.
У вас есть шанс окунуться в мир тропической фауны, а познавательные экскурсии помогут понять все совершенство и многообразие животного мира, увидеть сходства и различия обитателей разных континентов, узнать об особенностях их поведения в природе.

Памятка для родителей по энтеровирусной инфекции.

Энтеровирусные инфекции (ЭВИ) — группа острых заболеваний, вызываемых энтеровирусами и характеризующихся многообразием клинических проявлений — от легких лихорадочных состояний до тяжелых менингоэнцефалитов, миокардитов.

10 "золотых" правил профилактики кишечных инфекций и сальмонеллеза

Уважаемые родитель (законные представители) в целях профилактики кишечных инфекций и сальмонеллеза доводим до Вашего сведения 10 "золотых" правил профилактики кишечных инфекций.

Предыдущая 1 2 3 4 5

В разделе "Объявления" публикуются важные объявления для родителей садика.