Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация об оборудованных учебных кабинетах, объектах для проведения практических занятий, о средствах обучения и воспитания

наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
Образовательный процесс осуществляется в специально предназначенном для этого здании и помещениях, отвечающих лицензионным требованиям.

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.