№4 "Умка"
№4 "Умка"

Рад приветствовать Вас на нашем сайте!

Дата создания организации: август 2007 года.

График работы: понедельник - пятница.

Режим работы: с 7.00 до 19.00.
Язык образования: русский.
Адрес: 628408, г. Сургут, пр. Мира, 7/3.
Телефоны: (3462) 32-32-99 (заведующий, факс), (3262) 32-32-99 (отдел кадров), (3462) 32-94-11 (вахта).

E-mail: ds4@admsurgut.ru
Адрес сайта: http://ds4.detkin-club.ru
Заведующий: Торсунова Ольга Валентиновна.
Количество педагогов - 51.
Количество воспитанников - 522.

Зеленый марафон

В Сургуте 28 мая 2017 года с 12:00 часов на площади театра Сургутского государственного университета пройдет "Зеленый марафон"-уникальный по своему формату проект.

Уважаемые родители!!!

Доводим до Вашего сведения, что пресс-релиз мероприятий технической направленности в рамках летней оздоровительной компании 2017 года, проводимых на базе МБОУ ДОУ СЮТ

Документальный видеофильм о профессии учитель и воспитатель "Урок на всю жизнь"

Уважаемые родители (законные представители) и педагоги!
Документальный видеофильм о профессии учитель и воспитатель "Урок на всю жизнь"
Информируем Вас о подготовке Минобрнауки России документального фильма "Урок на всю жизнь".

Все материалы

Своевременное выявление и реагирование в случаях жестокого обращения с детьми

Уважаемые родители!!!!
Представляем Вашему вниманию презентации и видео ролик на тему: Своевременного выявления и реагирования в случаях жестокого обращения с детьми!!!!

Итоги совещания руководителей образовательных организаций

По итогам совещания руководителей образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, направляем для ознакомления и использования в работе:
1. Приказ департамента образования Администрации города "О внесении изменений в приказ департамента образования Администрации города от 03.08.2015 № 02-11-499 "Об утверждении правил ведения учета детей, подлежащих обучению по образовательной программе дошкольного образования, нуждающихся в месте в образовательных организациях, а также воспитанников образовательных организаций"
2. Приказ департамента образования Администрации города "Об утверждении порядка участия и формирования состава общественных наблюдателей, осуществляющих наблюдение за деятельностью по направлению детей в муниципальные образовательные организации, осуществляющие деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования"

Все предложения

Ваши предложения