№4 "Умка"
№4 "Умка"

Рад приветствовать Вас на нашем сайте!

Дата создания организации: август 2007 года.

График работы: понедельник - пятница.

Режим работы: с 7.00 до 19.00.
Язык образования: русский.
Адрес: 628408, г. Сургут, пр. Мира, 7/3.
Телефоны: (3462) 32-32-99 (заведующий, факс), (3262) 32-32-99 (отдел кадров), (3462) 32-94-11 (вахта).

E-mail: ds4@admsurgut.ru
Адрес сайта: http://ds4.detkin-club.ru
Заведующий: Торсунова Ольга Валентиновна.
Количество педагогов - 51.
Количество воспитанников - 506.

День работников нефтяной и газовой промышленности в Сургуте

2 сентября 2017 года в городе Сургуте состоится представление «НАШ ДЕНЬ - 2017» «ГАЗОВИКИ - СУРГУТУ» (ул. Университетская, 1), посвященного Дню работников нефтяной и газовой промышленности России, проводимого в рамках празднования 40-летия со дня образования ООО «Газпром трансгаз Сургут» и 10-летию со дня образования ООО «Газпром переработка».

Марш к здоровому сердцу.

20 августа в Сургуте работники здравоохранения, образования, нефтяники, общественники и представители крупных градообразующих предприятий с флагами и транспарантами дружным строем пройдут по улицам Сургута в поддержку спорта и здорового образа жизни.

22 августа - День государственного российского флага!

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации № 1714 от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации».

Телефон доверия

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру.

Все материалы

Все предложения