№4 "Умка"
№4 "Умка"

Рад приветствовать Вас на нашем сайте!

Надеемся, что Вы найдете для себя полезную и интересующую информацию!

Адрес: 628418, г.Сургут, проспект Мира 7/3

График работы: понедельник - пятница
Режим работы: с 7.00 до 19.00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Прием граждан по личным вопросам:
вторник, четверг с 15.00 до 17.00

Контактные телефоны:
+7(3462)32-94-11 - вахта
+7(3462)32-32-99 (факс) - заведующий

Адрес электронной почты: ds4@admsurgut.ru

Объявления

О сохраниении гражданского мира и согласия, укреплении социокультурного пространства Югры

26 сентября 2016 года состоялось заседание межведомственной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа по противодействию экстремистской деятельности, в рамках которого рассмотрен вопрос о культурно - просветительской и социально значимой деятельности религиозных организаций по развитию межконфессионального диалога и об освещении ее в средствах массовой информации.

Внимание!!! Профилактическая акция «ДЕТСКОЕ КРЕСЛО»

Профилактическая акция «ДЕТСКОЕ КРЕСЛО»

C 28.11.-30.11.2016 года отдел ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту проводит профилактическую акцию «Детское кресло» по массовой проверке водителей на предупреждение нарушений, связанных с перевозкой детей без детских удерживающих устройств.
Цель акции: привлечение внимания широкой общественности к проблеме травмирования детей в результате ДТП, формирование у водителей транспортных средств устойчивых навыков дисциплинарного поведения на улично-дорожной сети и осознания неотвратимости наказания, недопущение нарушений водителями требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения, а также сокращение числа раненых детей на территории города.

В период с 14 по 20 ноября в городе Сургуте проводится

В период с 14 по 20 ноября в городе Сургуте проводится профилактическое мероприятие "Неделя памяти жертв ДТП" с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам повышения безопасности дорожного движения, предупреждения смертности и травмирования несовершеннолетних в результате ДТП, повышения культуры поведения различных категорий участников дорожного движения.профилактическое мероприятие "Неделя памяти жертв ДТП" с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам повышения безопасности дорожного движения, предупреждения смертности и травмирования несовершеннолетних в результате ДТП, повышения культуры поведения различных категорий участников дорожного движения.

Внимание! Спектакли Московского театра юного зрителя в Сургуте!

С 01 по 06 декабря 2016 года
на сцене Сургутской филармонии любители театрального искусства смогут увидеть спектакли Московского театра юного зрителя в рамках программы
"Большие гастроли - 2016".

Артисты театра - неоднократные лауреаты престижных театральных премий, таких как Государственная премия России, Премия им.Станиславского, "Кумир", "Чайка", "Хрустальная Турандот".

- 1,2 декабря, 19.00 "Скрипка Ротшильда".
- 3 декабря в 13.30, 16.00 "Волк и семеро козлят".
- 4 декабря в 11.00 "Волк и семеро козлят".
- 5,6 декабря 19.00 "С любимыми не расставайтесь".

Интересно мы живем

Фестиваль –конкурс «Юный шахматист»!!!

10.10.-22.10.2016 в МБДОУ № 4 «Умка» состоялся фестиваль –конкурс «Юный шахматист». Участниками фестиваля – конкурса стали воспитанники групп № 17 «Калинка» (6-7 лет), № 12 «Радуга» (6-7 лет), №18 «Колокольчик» (5-6 лет).

Все материалы

Родителям

Реквизиты для осуществления родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях, реализующих программу

Образец реквизитов для осуществления родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях, реализующих программу дошкольного образования, посещающих муниципальные бюджетные (автономные) дошкольные образовательные учреждения, а также платы за дополнительные образовательные услуги