№4 "Умка"
№4 "Умка"

Рад приветствовать Вас на нашем сайте!

Дата создания организации: август 2007 года.

График работы: понедельник - пятница.

Режим работы: с 7.00 до 19.00.
Язык образования: русский.
Адрес: 628408, г. Сургут, пр. Мира, 7/3.
Телефоны: (3462) 32-32-99 (заведующий, факс), (3262) 32-32-99 (отдел кадров), (3462) 32-94-11 (вахта).

E-mail: ds4@admsurgut.ru
Адрес сайта: http://ds4.detkin-club.ru
Заведующий: Торсунова Ольга Валентиновна.
Количество педагогов - 51.
Количество воспитанников - 502.

Детский спектакль " ГЕРОИ В МАСКАХ"

С наступлением ночи, в городе произошли необъяснимые, странные происшествия! Кто готов узнать что случилось? А кто готов узнать, кто виноват? И кто бесстрашно остановит злодеяния в городе? Правильно! Конечно, супер - команда отважных героев в масках! Не упустите возможность стать супер - героем и вместе с героями в масках спасти свой город!

Большое фикси-шоу "Спасатели времени"

Лицензионный спектакль по мотивам сериала «Фиксики»!!! Вы когда-нибудь думали о том, как выглядели бы фиксики, если бы вышли с экрана? В спектакле «Спасатели времени» герои любимого сериала именно такие, какими вы их представляете! Симка и Нолик, Файер и Игрек, Шпуля и Верта – целых шесть фиксиков в самом точном воплощении. И они приглашают зрителей поиграть!

Конкурс «Юные знатоки олимпизма»

На базе МБДОУ №4 «Умка» 16 октября, прошел I этап конкурса «Юные знатоки олимпизма» среди обучающихся образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования, в котором приняли участие 6 команд (6-7 лет) разных дошкольных учреждений: МБДОУ №3 «Эрудит», МБДОУ №41 «Рябинушка», МБДОУ №84 «Одуванчик», МБОУ НШ «Прогимназия», МБДОУ №28 «Калинка и МБДОУ №4 «Умка».

Памятки по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Уважаемые родители и педагоги!

Департамент образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры направляет для работы памятки и плакаты для обучающихся и родителей по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Все материалы

Все предложения